मेसेज भेजें
Yingwei Lighting Accessory Co.,Ltd.
जॉनविन लिमिटेड

(यिंगवेई प्रकाश सहायक कं, लिमिटेड)

स्थापना आसान और लचीला बनाओ!

होम उत्पादलाइट हैंगिंग किट

फैक्टरी मूल्य उच्च गुणवत्ता वाले स्टील सेल्फ-लॉक हुक के लिए डिस्प्ले उत्पाद छोटे लटकन सहायक उपकरण

प्रमाणन
चीन Yingwei Lighting Accessory Co.,Ltd. प्रमाणपत्र
चीन Yingwei Lighting Accessory Co.,Ltd. प्रमाणपत्र
उत्कृष्ट आपूर्तिकर्ता! अच्छा उत्पाद! अत्यधिक सिफारिशित।

—— ओलेग

उत्कृष्ट ग्राहक सेवा के लिए धन्यवाद! हमारी अन्य प्रकाश परियोजनाओं पर आपके साथ काम करने के लिए तत्पर हैं।

—— ईवा

बढ़िया पिछलग्गू रस्सी, धन्यवाद

—— राजेन

शुना धन्यवाद, त्वरित बदलाव के लिए बहुत ज्यादा, हमेशा की तरह बहुत अच्छी नौकरी।

—— Henk

मैंने निलंबन की चीज प्राप्त की और जांच ली है, और वे महान हैं, बहुत बहुत धन्यवाद

—— डेनिलो

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फैक्टरी मूल्य उच्च गुणवत्ता वाले स्टील सेल्फ-लॉक हुक के लिए डिस्प्ले उत्पाद छोटे लटकन सहायक उपकरण

फैक्टरी मूल्य उच्च गुणवत्ता वाले स्टील सेल्फ-लॉक हुक के लिए डिस्प्ले उत्पाद छोटे लटकन सहायक उपकरण
फैक्टरी मूल्य उच्च गुणवत्ता वाले स्टील सेल्फ-लॉक हुक के लिए डिस्प्ले उत्पाद छोटे लटकन सहायक उपकरण

बड़ी छवि :  फैक्टरी मूल्य उच्च गुणवत्ता वाले स्टील सेल्फ-लॉक हुक के लिए डिस्प्ले उत्पाद छोटे लटकन सहायक उपकरण

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंगज़ौ, चीन
ब्रांड नाम: YW
प्रमाणन: TUV/UL
मॉडल संख्या: ZH-03
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1000 पीसी
मूल्य: USD0.22-0.28
प्रसव के समय: 8-15 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति 15 कार्य दिवसों पर 1000 पीसी
विस्तृत उत्पाद विवरण
सामग्री: इस्पात आकार: 16.5*23.3 मिमी
Rec. आरईसी। wire तार: Ø1-1.8मिमी सतह उपचार: निकल/क्रोम/साटन चांदी
सुरक्षित भार: 5 किलो प्रकार: एडजस्टेबल
प्रमुखता देना:

डिस्प्ले उत्पाद स्टील सेल्फ-लॉक हुक

,

उच्च गुणवत्ता वाले स्टील सेल्फ-लॉक हुक

त्वरित विवरण:

 

सामग्री स्टील प्रकार हुक
तार डाय के लिए सूट। ¥1 - ¥1.8 मिमी आकार 16.5*23.3 मिमी
सतह उपचार साटन सिल्वर/क्रोम/निकेल आदि। एमओक्यू 1000 पीसी
तोड़ने का भार 5 किलो नमूना Fउपलब्ध नमूना
वितरण का समय 8-15 कार्यदिवस आवेदन बिलबोर्ड, एलईडी लाइट, डिस्प्ले

फैक्टरी मूल्य उच्च गुणवत्ता वाले स्टील सेल्फ-लॉक हुक के लिए डिस्प्ले उत्पाद छोटे लटकन सहायक उपकरण 0

 

विवरण:

1.यह उत्पाद निलंबन प्रणाली में एक सहायक है, मुख्य रूप से हल्के कलाकृति, बिलबोर्ड और केबल पर प्रदर्शित करने के लिए व्यापार के टुकड़ों को लटकाने के लिए उपयोग किया जाता है

 

2.मुख्य लागू परिदृश्यों में शामिल हैंः कला प्रदर्शनी, शॉपिंग मॉल, व्यापार शो बूथ और विभिन्न अन्य सार्वजनिक स्थान

3.विभिन्न व्यास के केबलों के फिट होने के लिए समायोज्य आकार

 

लाभः

  • स्थापित करने में आसान

  • फैक्ट्री प्रत्यक्ष बिक्री
  • हल्का और कॉम्पैक्ट
  • विभिन्न प्रकार के अनुकूलन सेवाएं

 

 

आवेदन:

निर्माण, वास्तुकला, प्रकाश व्यवस्था और कृषि में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है, हमारे समायोज्य केबल ग्रिपर किट थ्रेडेड छड़ों के लिए एक सरल और कुशल विकल्प प्रदान करते हैं,स्थापना के समय और श्रम की बचतये किट छत, लटकन रोशनी, संकेत, प्रदर्शन, अलमारियों और चित्र फ्रेम सहित विभिन्न लटकन कार्यों को संभाल सकते हैं।

ट्रैक लाइटिंग के लिए, हमारी ब्रैडेड सपोर्ट केबल विभिन्न छत ऊंचाइयों के लिए अलग-अलग लंबाई में आती है और इसमें एक बैरल टर्मिनल होता है।केबल उपकरण के बिना छत युग्मक और केबल ग्लाइडर से जुड़ा हुआ है. स्थापना के बाद, प्लंगर को फिसलकर और छोड़कर केबल को समायोजित करें. एक बार जब आपका ट्रैक वांछित ऊंचाई पर हो जाता है तो अतिरिक्त केबल को ट्रिम करें. विवरण के लिए स्थापना गाइड से परामर्श करें

 

 

 

केबल स्ट्रैंड

 

7×7: 6 1×7 बाहरी स्ट्रैंड्स को 1×7 स्ट्रैंड सेंटर के चारों ओर केबल किया जाता है। यह सबसे मानक केबल निर्माण है।यह एक बहुत ही लचीला केबल के साथ अच्छा चक्र जीवन और उत्कृष्ट टूटने की ताकत का उत्पादन करता है

1×7: एक मध्य तार के चारों ओर छह तार लगाए जाते हैं। यह स्ट्रैंड 1×3 की तुलना में अधिक लचीला है। यह निर्माण आमतौर पर पुश-पुल अनुप्रयोगों और कम लचीलेपन वाली प्रवाहकीय आवश्यकताओं के लिए उपयोग किया जाता है।

1×19: 12 तारों को 1×7 केंद्र के चारों ओर बिछाया जाता है। इस निर्माण का उपयोग पुश-पुल और प्रवाहकीय अनुप्रयोगों में 1×7 की तुलना में अधिक लचीली जरूरतों के लिए किया जाता है।एक 1×19 स्ट्रैंड लगभग एक ही व्यास के साथ एक 1×7 स्ट्रैंड के रूप में उच्च टूटने की ताकत है.

 

 

हमारे बारे में:

 

हमारे पास कई क्षमताएं हैं जो हमें आपकी विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने और कस्टम केबल असेंबली के लिए उद्योग के नेता होने की अनुमति देती हैं।

* सीएनसी मशीनिंग क्षमताएं ङिंगवेई के पास विभिन्न ग्राहकों की जरूरतों को पूरा करने के लिए कस्टम घटक भागों को जल्दी से बनाने की क्षमता है।

* इलेक्ट्रिक कटिंग~ऑटोमैटिक फ्यूज कटिंग यिंगवेई को किसी भी फ्रिगेड सिरों को समाप्त करते हुए सटीक लंबाई आवश्यकताओं को प्राप्त करने में सक्षम बनाता है।

* स्वैगिंग ङिंगवेई की विनिर्माण सुविधा आपके व्यास आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए विभिन्न आकार की स्वैगिंग मशीनें प्रदान करती है।

* तन्यता परीक्षण सभी तन्यता परीक्षण हमारे संयंत्र में घर में किया जाता है। यदि आवश्यक हो तो हमारा गुणवत्ता विभाग शिपमेंट के साथ एक सामग्री प्रमाण पत्र प्रदान कर सकता है।

* कस्टम डिजाइन और विनिर्माण हमारे पूर्ण तकनीकी और डिजाइन सेवा विभागों और अनुभवी ग्राहक सेवा कर्मचारियों के साथ,यिंगवेई मैन्युफैक्चरिंग उद्योग का सबसे पूर्ण उत्पाद समर्थन और बिक्री के बाद सेवा प्रदान करता है.

* जस्ता डाई कास्टिंग-जस्ता डाई कास्टिंग के उपयोग के माध्यम से, यिंगवेई मैन्युफैक्चरिंग यह सुनिश्चित करता है कि जटिल फिटिंग में सटीक सतह की गुणवत्ता और आयामी स्थिरता हो जो संक्षारण का विरोध करती है।

 

 

फैक्टरी मूल्य उच्च गुणवत्ता वाले स्टील सेल्फ-लॉक हुक के लिए डिस्प्ले उत्पाद छोटे लटकन सहायक उपकरण 1

 

 
 

सम्पर्क करने का विवरण
Yingwei Lighting Accessory Co.,Ltd.

व्यक्ति से संपर्क करें: Ms. Shana Chen

दूरभाष: 86 18688885542

फैक्स: 86-0769-82934996

हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

अन्य उत्पादों